Купить балку двутавровую 70Ш4, 3СП и 3СП/ПС5 и Ст3сп, СТО АСЧМ 20-93 в Нижнем Тагиле по лучшей цене
8 800 777 3045
Балка ст. 3СП/ПС5 СТО АСЧМ 20-93

Балка ст. 3СП/ПС5 СТО АСЧМ 20-93 в Нижнем Тагиле


✓ В наличии

Размер 70Ш4

Цена: от 99 000 за тн

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

Балка ст. 3СП/ПС5 СТО АСЧМ 20-93 от МК Уралсталь

Балка двутавровая один из наиболее распространённых видов продукции металлургической промышленности. Она представляет собой горизонтальный стальной брус, в сечении имеющий вид буквы Н. В составе его присутствуют верхний и нижний пояса, соединённые между собой при помощи стенки. Грани балки располагаются параллельно друг другу или же под определённым углом. Двутавр с широкими полками получил довольно большую известность и распространение во всём мире. В большинстве своём, они производятся из низколегированных и углеродистых сталей. Метод поката может использоваться как холодный, так и горячий. Двутавровые балки можно классифицировать:
по уклону и расположению граней полок
по способу и области применению
по технологии изготовления
по применяемым материалам
В основном балки в виде двутавра применяются в строительной отрасли. В частности при возведении крупных зданий с их помощью формируются несущие конструкции. Применение её необходимо и при создании различных видов перекрытий, испытывающих колоссальные нагрузки. Не так часто, но двутавровые балки используются области машиностроения.

  • Другие товары компании 566
  • Балка двутавровая в Нижнем Тагиле 16 321
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

567 товаров из раздела балка двутавровая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад