Купить круг медный в Нижнем Тагиле по лучшей цене
Круг медный М1М ГОСТ 1535-2006

Круг медный М1М ГОСТ 1535-2006 в Нижнем Тагиле


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 495 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 17 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг медный М1М ГОСТ 1535-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круги, соответствующие марке М1, изготавливаются из меди самого высокого качества и соответствуют ГОСТ 1535-2006. Принимают круги, согласно нормативным документам, партиями. Каждая партия должна состоять из кругов равных размеров, изготовленных единым способом из одного и того же материала. Партию оформляют единым документом, в котором обозначен фирма-производитель и ее адрес, страна изготовления, условные обозначения кругов, номер и общий вес кругов в партии. Допускается поставка нескольких партий идентичных кругов по одному сопроводительному документу. Вес партии не должен превышать 6 т. Для проверки соответствия качества изделия заявленным документам отбирается объективно средняя проба со всей партии. В случае получения негативных результатов проверки, количество отобранных образцов увеличивают вдвое и повторяют проверку. Результат проведенной проверки качества распространяется на всю партию. Можно проводить и сплошную проверку, если партия не значительная.

  • Круг медный в Нижнем Тагиле 5 592
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад