Купить круг 90, Ст6сп, сталь в Нижнем Тагиле по лучшей цене
Круг стальной ст. 6СП

Круг стальной ст. 6СП в Нижнем Тагиле


✓ В наличии

Размер 90

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 6СП от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круглый прокат распространен во многих отраслях народного хозяйства. Высокое качество материала является характерной особенностью горячекатаного стального круга 90 мм. Изделия могут быть изготовлены с разной степенью прочности стандартной либо повышенной, в зависимости от того какое количество элементов добавляется в сплавы для прочности. Состав обуславливается дальнейшим употреблением.

Марка стали ст. 6СП относится к конструкционной углеродистой стали обыкновенного качества и обладает повышенной прочностью. Она является материалом для строительных ломов, клиньев и шпинделей. Данная марка имеет следующий состав:

углерод 0,38-0,49%;
марганец 0,5-0,8%;
кремний 0,15-0,3%;
фосфор до 0,04%;
сера до 0,05%.

Наша компания предлагает купить круг стальной 90 мм ст. 6СП. Для консультации или заказа вы можете позвонить к нам в офис или отправить заявку, заполнив ее на сайте. Мы доставляем любые партии не только по всей России, но и по странам СНГ.

  • Круг в Нижнем Тагиле 173 904
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад