Купить сетку 3306-88, рифленая в Нижнем Тагиле по лучшей цене
8 800 777 3045
Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 в Нижнем Тагиле


✓ В наличии

Размер 16х16х4

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Основные понятия
Рифленая сетка 16х16х4 мм ГОСТ 3306-88, которая производится из заранее подготовленной рифленой проволоки, используется в качестве инструмента для просеивания многих материалов, к которым можно отнести окатыши, различные руды, горючие сланцы и пр.

На производственных предприятиях выбирается проволока, диаметр которой колеблется в пределах от 2 до 6 мм. Основной метод изготовления перпендикулярное переплетение. В точках соединения данная проволока имеет изогнутый профиль для лучшего сцепления. Если у проволоки между двумя точками соединения есть дополнительные изгибы, то в данном случае сетка именуется сложно-рифленой.

Толщина используемой проволоки влияет на несколько параметров. Она увеличивает долговечность рифленой сетки, увеличивает количество рабочих часов между проведением ремонтных мероприятий и заменой отдельных участков сетки. Сокращаются финансовые затраты. Но в тоже время толстая проволока негативным образом отражается на пропускной способности, заметно снижая ее.

Сетка для грохота разделяется на несколько видов по форме ячейки.

  • Сетка в Нижнем Тагиле 21 493
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад